Праздник для детей

Содержание статьи

Выпускной в четвертом классе — это праздник для детей, ведь они стали старше и будет новый класс, другие учителя. Это новый этап в жизни. Настоящий праздник устроит TeamSpirits.ru с профессиональным подходом.

Пример программы квестов для детей 4 класса:

  1. «По следам зверей». Дети разделяются на команды и получают карту леса. Задача команд — следить за следами зверей и найти все, что скрыто в лесу. Например, дети могут найти следы лисы, собрать грибы и ягоды, найти пещеру и т.д.
  2. «По следам истории». Дети получают карту города и задание — найти исторические места и решить задачи, связанные с их историей. Например, дети могут найти старинную церковь и решить кроссворд, связанный с ее историей, найти статую и рассказать о ее создании и т.д.
  3. «По следам науки». Дети получают задание — решить головоломки и задачи, связанные с наукой. Например, дети могут решить задачу на логику, разгадать ребус, решить задачу на математику и т.д.

На природе

Модный вариант досуга можно устроить на природе, в помещении или на территории школы. Однозначные преимущества такого формата:

  • участие всех (по желанию даже с родителями);
  • активное взаимодействие друг с другом;
  • возможность учесть таланты каждого, изменяя программу.

Устройте детям праздник.

Читать так же:  Упаковка онлайн-школы под ключ: удобство, эффективность и преимущества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *