Поднять настроение за пять минут

Анекдоты могут помочь поднять настроение. Запоминание анекдотов не является обязательным, но может быть полезным в некоторых случаях. Например, если вы часто общаетесь с людьми и хотите поднять настроение или добавить шутки в разговор, то знание анекдотов может быть полезным. Кроме того, запоминание анекдотов может помочь улучшить вашу память и развить чувство юмора.

Поднять настроение

Важно уметь находить радость в жизни и делиться ею с другими, а анекдоты могут быть только одним из инструментов для этого. Необходимо обладать артистичностью, чтоб развеселить близкого человека и не попасть в неловкое положение.

Смешные истории

Интересные анекдоты можно найти на сайте nekdo.ru.  Вот несколько смешных историй:

1. Встречаются два друга. Один другому говорит: «Я вчера нашел лекарство от всех болезней!». «Ну и как оно называется?» — спрашивает другой. «Аспирин!».

2. Приходит мужик к врачу и говорит: «У меня все болит!». Врач ему отвечает: «Снимите одежду и лягте на кушетку». Мужик снимает одежду и ложится на кушетку, а врач говорит: «А теперь улыбнитесь». Мужик улыбается, а врач говорит: «Вот видите, уже лучше!».

3. Сидят два друга в кафе. Один говорит: «Я вчера узнал, что у меня аллергия на шоколад». Другой спрашивает: «И что ты будешь делать?». Первый отвечает: «Буду пить кофе без шоколадной плитки».

Эти анекдоты помогут вам поднять настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *